Сергей Мальцев
New member
Леди и джентльмены, приветствую вас!
Волею судеб я сажусь за руль на четвертом десятке, в 31 год. Последние пару месяцев был в процессе выбора авто. Изначально рассматривал китайцев и склонялся к Джили Монжаро (буквально пару месяцев назад приобрел его для матушки), но в последние пару недель из головы не выходит вариант Л7.
Перелопатил кучу обзоров, отзывов и прочего, в целом, вопросов к автомобилю практически нет. Однако, будучи новичком за рулем, не могу для себя определиться на сколько Л7 подходит для первого автомомобиля.
Сама цель авто в первую очередь семейный автомобиль, у меня двое маленьких детей (которые и явились причиной получения прав и т.д.
).
Хочется услышать / прочесть мнение опытных автомобилистов + владельцев соответствующего авто.
Заранее благодарен за ответы!
Волею судеб я сажусь за руль на четвертом десятке, в 31 год. Последние пару месяцев был в процессе выбора авто. Изначально рассматривал китайцев и склонялся к Джили Монжаро (буквально пару месяцев назад приобрел его для матушки), но в последние пару недель из головы не выходит вариант Л7.
Перелопатил кучу обзоров, отзывов и прочего, в целом, вопросов к автомобилю практически нет. Однако, будучи новичком за рулем, не могу для себя определиться на сколько Л7 подходит для первого автомомобиля.
Сама цель авто в первую очередь семейный автомобиль, у меня двое маленьких детей (которые и явились причиной получения прав и т.д.
Хочется услышать / прочесть мнение опытных автомобилистов + владельцев соответствующего авто.
Заранее благодарен за ответы!