Русификация. Кто делал?

Поставили CarMods. Русификация я так понял с ним автоматом идет. Русификация 5+ не ломаный перевод с китайского. Даже расшифровка кнопок на русском. Правда цена 50т. за лицензию и со следующего года нужно будет продлевать 10т.р. Я доволен.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Назад
Сверху